Квалификационный турнир-2014. Группа "4". Англия в овертайме победила Азербайджан

10.09.2014
Сборная Англии успешно стартовала во втором групповом этапе, переиграв Азербайджан. Футболисты с Туманного Альбиона открыли счёт в матче на 11-й минуте усилиями Митчелла Дея и лидировали до 23-й минуты, когда Сабир Алагулиев забил свой первый мяч. Третий период получился более результативным: на два гола Алагулиева и точный удар Амида Назарова дублем ответил Аарон Кларк. На 36-й минуте Ренат Султанов сыграл рукой в своей штрафной площади, и Кларк уверенно реализовал пенальти, оформив хет-трик и переведя матч в овертайм. Уже на 13-й секунде дополнительного времени Марк Корбетт ударом через себя принёс Англии победу и два очка – 5:4.