Ведмук: следующая цель – четвертьфинал

20.09.2014
Главный тренер балтийского клуба "Кронштадт-Променад" Андрей Ведмук прокомментировал победу над "Авангардом", позволившую его подопечным досрочно выйти во второй этап, а также рассказал о следующей задаче команды в Кубке России.

"Ярославцы - упорные ребята. Нам немного не повезло, Антон Кец, видимо, на какой-то момент выпал из игры, и мы пропустили два гола во втором периоде. Если не брать в расчет небольшое волнение после пропущенных голов, матч проходил под нашим контролем. Хотя все понимали, что при счёте 3:2 и ветер, и кочка может сработать на соперника.

Мы рады, что досрочно пробились во второй групповой этап, но нам хотелось бы занять в группе первое место, поэтому завтра будем бороться с "Дельтой" за победу в нашем квартете. Если я правильно понимаю, то четыре команды, которые выйдут с первого места, попадут в одну корзину при жеребьёвке. Конечно, нам хотелось бы тоже попасть туда, чтобы во втором раунде не получить в соперники более сильные команды из первого этапа.

Перед нами стояла задача - выйти во второй этап Кубка России. Она решена. Теперь следующая цель - выход в четвертьфинал".