Кубок России-2014. Второй этап. ЭЛМОНТ победил "Крылья Советов", "Локомотив" возглавил группу С

25.09.2014
Столичный "Локомотив" вышел на чистое первое место в группе С: действующий обладатель трофея на классе переиграл балтийский "Кронштадт-Променад". Железнодорожники пропустили первыми, но на гол Владимира Яковлева тут же ответил Маджер. Во втором периоде забивали только игроки "Локомотива" – Бельшиор, Антон Шкарин и Алексей Макаров. Москвичи без проблем довели поединок до победы, забив ещё дважды – 6:2.

В заключительном матче игрового дня ЭЛМОНТ переиграл "Крылья Советов" – 6:4, сохранив себе очень хорошие шансы на выход в четвертьфинал Кубка России. Москвичи одержали красивую волевую победу, уступая в третьем периоде со счётом 3:4, но успев забить три мяча. Автором победного гола, а также хет-трика, стал Антон Калошин. В этой группе, так же, как и в квартете D, всё решится в заклбчительном туре.