Эль Махрук: Франция - это отличный спарринг-партнёр

26.02.2015
Игрок сборной Марокко по пляжному футболу Камель Эль Махрук прокомментировал уверенную победу своей команды в товарищеском матче со сборной Франции со счётом 6:2.

"Мы проводим два товарищеских матча против сборной Франции, чтобы подготовиться к Кубку Африки в Дурбане, который стартует 6 марта. Франция - отличный спарринг-партнёр, чтобы отточить комбинационную игру и получить уверенность в своих силах перед турниром.

В первой игре мы увидели, что команды находятся на разных уровнях физической готовности. Наша форма позволила нам сравнять счёт и уверенно выйти вперёд. Наш капитан Нассим Эль Хадауи показал пример, оформив хет-трик ещё в первом периоде, здорово сыграл и Анас Эль Хадауи, забивший два гола".

Стоит отметить, что Камель Эль Махрук имеет двойное гражданство, а потому имеет право играть за обе сборные: "Это очень важный матч для меня, поскольку я живу в обеих странах. Так что в первом периоде я играю за Марокко, затем в перерыве перехожу из в команду Франции, а перед третьим периодом - снова в Марокко".

Второй товарищеский матч сборных Марокко и Франции начнётся 26 февраля в 19:00 по московскому времени.