Могаддам: ждём хороших новостей с матча Иран - Таиланд

25.03.2015

Главный тренер сборной Ливана Карим Могаддам специально для сайта beachsoccerrussia прокомментировал итоги группового раунда азиатской квалификации для своей команды. Ливан провёл оба своих матча в группе D и сохраняет шансы на выход в четвертьфинал, для этого Иран сегодня должен не проиграть Таиланду в основное время.

"Мы приехали в Катар обновленной сборной и в первом же матче сыграли против сильного соперника – сборной Ирана. Мы знали, что играть против действующих чемпионов Азии будет сложно. У сборной Ирана большой опыт выступления на международном уровне, но у нас были шансы на победу. Жаль, что мы их упустили, хотя и проиграли всего 2:3.

В матче против сборной Таиланда мы играли намного лучше, но чувствовалась усталость после матча с иранцами. Мы старались контролировать ход матча,но играли медленно, тайцы, напротив, были намного быстрее, да и команда у них моложе. В итоге матч закончился после дополнительного периода со счётом 3:2 в нашу пользу.

Если сегодня Иран выиграет у сборной Таиланда, то мы гарантированно выходим в четвертьфинал квалификационного турнира и попадаем на сборную Узбекистана. Эта команда хорошо себя зарекомендовала на этом турнире, кроме того, у них за плечами хороший опыт выступления в азиатской квалификации. Узбеки сильны физически, но наша сборная очень технична и тактически грамотна. Я считаю, что у нас большие шансы обыграть сборную Узбекистана. Пока мы ждём хороших новостей с последнего матча группового этапа".