Кубок РФС. Россия-2 разгромила Азербайджан, Еремеев и Ильинский оформили дубли

13.05.2015

В первом матче третьего тура Кубка РФС по пляжному футболу встретились сборные России-2 и Азербайджана. Хозяева песка уже точно были победителями турнира, азербайджанцы не могли подняться выше четвёртого места, так что поединок смело можно было называть действительно товарищеским.

Счёт на восьмой минуте игры открыл Егор Еремеев, уже через 15 секунд Алексей Крутиков ударом через себя забил второй мяч. Сборная России вновь играла вшестером, но это не помешало ей вчистую переиграть соперника в первом периоде.

На 16-й минуте Сабир Аллахгулиев отквитал один мяч со штрафного, но затем в ворота Азербайджана влетело три гола подряд. Сначала Егор Шайков забил прямым ударом, затем – с рикошетом от Азифа Зейналова, а потом отличился Алексей Ильинский

В дебюте третьего периода Еремеев со стандарта оформил дубль – 6:1, а на последней минуте матча свой второй мяч в игре забил Ильинский. Россия-2 выиграла все три матча в Кубке РФС и заняла уверенное первое место.

Кубок РФС-2015

Сочи, 13 мая

Третий тур

Россия-2 – Азербайджан – 7:1 (2:0, 3:1, 2:0)

Голы: Еремеев-2, Ильинский-2, Крутиков, Шайков, А.Зейналов (а.г.) – Аллахгулиев.