Маджер: Португалия была недостаточно сильна, чтобы победить

14.06.2015
Капитан сборной Португалии, по итогам московского этапа Евролиги занявшей второе место в своей группе и отобравшейся в Суперфинал, Маджер подвёл итоги поражения от итальянцев и высоко оценил уровень организации соревнований в российской столице.

"В первую очередь нужно сказать, что сегодня у нас была очень трудная игра. Нам противостояла сильная команда, а мы в этот раз наоборот оказались недостаточно сильны, чтобы победить. Наша команда попала в Суперфинал Евролиги, и я, безусловно, очень рад этому. Но нам придётся много и плодотворно работать, чтобы рассчитывать на победу в Суперфинале.

На третий период наша команда вышла без должной концентрации, поэтому мы допустили несколько ошибок и пропустили соперника вперёд. При счёте 3:6 мы вернулись в игру, начали забивать и даже почти сравняли счёт, но итальянцы хорошо защищались. Играть в атаке было трудно, а потому мы не смогли перевести матч в овертайм.

Стадион, на котором мы играли, - это одно из лучших мест для пляжного футбола, которые я когда либо видел. Организация соревнований в Москве, как и всегда, была на очень высоком уровне, поэтому я могу лишь поздравить организаторов и поблагодарить их за то, что они сделали".