Капков: в нашей игре сейчас нет уверенности

18.08.2013

Столичный ЦСКА вновь, как и накануне, не сумел завершить матч в основное время. Пермский "Малахит" сопротивлялся отчаянно и смог довести дело до овертайма, но в дополнительное время Пётр Капков и Александр Дмитриев принесли красно-синим победу – 5:3. Этот успех позволил армейцам досрочно выйти во второй раунд турнира, завтра в поединке ЦСКА и "Лукойла" определится победитель группы С. Автор победного гола в ворота "Малахита" Пётр Капков объяснил корреспонденту beachsoccerrussia.ru причины неуверенной игры своей команды.

- В Санкт-Петербурге играть сложно. У нас в Москве совсем другой песок и, соответственно, немного другая специфика, но это нас не оправдывает, потому что все команды находятся в одинаковых условиях. ЦСКА – молодой коллектив, наш состав обновился практически на 80 процентов. По ходу сезона приходилось что-то корректировать, соединять, а это всегда проблематично, поэтому в нашей игре сейчас нет уверенности. В целом команда справилась. Исход матча решился на последних минутах, а это говорит о том, что у нас есть характер. Завтра предстоит сыграть с «Лукойлом» за первое место в группе. Это опытные ребята, которые, в отличие от нас, продемонстрировали более уверенную игру с поединках с новичками. Будем стараться "вцепиться" в темп, навязать свою игру, разрушить то, что получается  у них. Это должно принести нам дивиденды.