В заключительном матче регулярного чемпионата "Крылья Советов" обыграли ЭЛМОНТ

30.08.2015

В заключительном матче самарского этапа чемпионата страны по пляжному футболу "Крылья Советов" обыграли ЭЛМОНТ со счётом 4:2. По итогам противостояния обе команды сохранили свои позиции в турнирной таблице. Хозяева остались на третьем месте, гости - на шестом.

ЭЛМОНТ сумел отличиться первым: Владимир Кузьмин воспользовался передачей голкипера Виталия Сидоренко и в касание переправил мяч в сетку. "Крылья Советов" к радости собравшихся болельщиков отыгрались уже через три минуты: Джордан сделал передачу на Бриштеля, и тот сравнял счёт - 1:1.

Во втором периоде забивали только хозяева площадки: Никита Сафронов поразил чужие ворота со штрафного удара, а Бриштель снова воспользовался отличной передачей Джордана. Эта же связка соорудила и четвёртый гол "Крыльев", ставший ответом на забитый Олегом Зборовским в дебюте заключительной трети пенальти. В оставшиеся десять минут игрового времени никто забить так и не сумел, а потому подопечные Джилберто Косты отпраздновали закономерную победу - 4:2.