«Архыз» отправил в сетку ворот «Камчатки» 11 мячей

25.09.2015

Черкесский «Архыз» не испытал никаких проблем во встрече с «Камчаткой». Матч завершился со счётом 11:2.

Первые минуты игры прошли достаточно осторожно, хотя Владимир Новиков уже на третьей минуте вывел «Архыз» вперёд. Южане нащупывали слабые места в обороне соперника и довольно быстро разобрались в ситуации. К первому перерыву счёт был уже 3:0.

В самом начале второго периода Кирилл Трифонов после удивительного рикошета отквитал один мяч, а в течение следующей минуты соперники обменялись забитыми мячами – 4:2. Казалось, что игроки с Камчатки постепенно вкатываются в игру и смогут оказать «Архызу» достойное сопротивление, но не получилось. До второго перерыва Сергей Мащенко и Руслан Тебуев упрочили преимущество своей команды, а заключительная двенадцатиминутка превратилась в форменное избиение «Камчатки». Мяч пять раз оказывался в сетке ворот команды с очень Дальнего Востока, а наибольший вклад в разгром внёс Анатолий Кандауров, оформивший покер.