"Легион" получил последнюю путёвку во второй этап Кубка России

27.09.2015
В заключительном матче первого группового этапа Кубка России по пляжному футболу определилась последняя, 16-я команда, которая пробралась во второй раунд турнира. Счастливыми обладателями путёвки стали футболисты "Легиона" из Анапы, обыгравшие смоленский "Кристалл" со счётом 7:2. В предыдущих матчах обе команды уступили "Строгино" и не имели в активе очков, поэтому команды устраивала любая победа.

После безголевого первого периода команда из Анапы сделала весомую заявку на победу во второй трети матча. "Легион" заметно усилил давление на ворота соперника, что и вылилось в забитые голы. За три минуты сумели отличиться Остап ФёдоровАльберт Восканян и Дмитрий Венгер. "Кристалл", несмотря на все усилия распечатать ворота соперника не сумел.

Забить смоленским футболистам удалось лишь в третьем периоде. На 20-й секунде Андрей Кондратенков точным ударом сократил отставание своей команды в счёте до двух голов. Однако этот гол лишь раззадорил "легионеров". Через три минуты Дмитрий Венгер восстановил статус-кво, а Фёдоров и Булгаков довели счёт до разгромного - 7:2