Хет-трик Заикина помог "Строгино" разгромить "Спутник"

30.09.2015

Поединок двух аутсайдеров группы D обещал быть интересным, однако с первых же минут стало ясно, что никакой интриги здесь не будет.

Футболисты "Строгино" выглядели намного убедительнее своих оппонентов, забив им четыре мяча в первом периоде. Правда, пропустила команда Владимира Четверикова дважды. Это позволило провести небольшую работу над собственными ошибками и выдать идеальный второй период, который закончился всухую – 4:0. Голы забивали чуть ли  не все игроки строгинцев и даже футболист самарского коллектива, отправивший мяч в свои ворота.

Ситуация для "Спутника" ухудшалась с каждой минутой. В начале заключительной трети Роман Заикин оформил хет-трик. Небольшую радость внёс гол Антона Уколова, для которого этот мяч стал вторым, но после него ещё два гола залетело исключительно в ворота "Спутника". Финальный свисток застал вполне красноречивый счёт на табло – 11:3