Крыштафович: у нас есть отличные шансы занять первое место в группе

30.09.2015

Капитан калининградского "Лукойла" Дмитрий Крыштафович подвёл итоги матча против "РМК-Курганприбора", в котором его команда одержала победу со счётом 4:3 и отметил, что его команда намеревается выйти в четвертьфинал с первого места в группе.

"Мы серьёзно настраивались на сегодняшний матч, поскольку понимали, что в соперниках у нас очень цепкая команда, которая может отыграться даже со счёта 0:3. Мы хорошо начали игру, но во втором периоде чуть упустили инициативу, позволили сопернику сравнять счёт. Где-то Курган надавил, где-то мы сами допускали ошибки. Но вовремя собрались и всё-таки довели дело до победы, хотя игра получилась тяжёлая.

После вчерашней победы мы поняли, что отступать нам просто некуда: мы способны на многое, и у нас есть отличные шансы занять первое место в группе. Раз мы обыграли серебряных призёров, то, конечно, должны выходить из группы. Теперь будем бороться за попадание в плей-офф до самого конца. Перед третьим матчем хорошо отдохнём, искупаемся в море, благо, условия в Сочи позволяют так восстанавливаться", – рассказал Дмитрий в беседе с корреспондентом Beachsoccerrussia Михаилом Чесалиным.