"Кристалл" разгромил "Строгино" и вышел в финал Кубка России

03.10.2015
"Кристалл" стал первым финалистом Кубка России по пляжному футболу, обыграв "Строгино" в полуфинальном матче со счётом 10:5. По три гола в составе команды из Санкт-Петербурга забили Гомес Льоренц и Юрий Крашенинников.

Артур Папоротный открыл счёт уже не третьей минуте встречи, в течение нескольких минут Льоренц и Крашенинников довели преимущество в счёте до трёх голов, и только при счёте 0:3 Андрей Борсук забил первый ответный гол. По ходу всего матча "Кристалл" постепенно наращивал преимущество, не позволяя московской команде подобраться к себе ближе чем на три гола.

Команды порадовали зрителей обилием забитых мячей на последней минуте встречи, забив четыре гола на двоих. "Кристалл" сумел удержать добытое преимущество и вышел в финал Кубка России, где сыграет с победителем пары "Золотой" - "Дельта".