Две блестящие стартовые минуты не помогли Кабо-Верде обыграть Испанию

30.04.2016

Во второй игровой день Кубка Сал в Кабо-Верде сборная Португалии оказалась сильнее команды Англии со счётом 5:2. Англичане открыли счёт под занавес второго периода, однако португальцы сразу же отыгрались, а в заключительном игровом отрезке полностью доминировали и довели дело до уверенной победы - 5:2.

Сборная Кабо-Верде фантастически начала матч против Испании. К началу третьей минуты хозяева вели – 2:0, оба раза отличился Живалдер Да Силва. "Красной фурии" не сразу удалось переломить ход игры, но к первому перерыву испанцы сумели сравнять счёт, ну а затем спокойно и методично добивали новичка. Встреча завершилась со счётом 9:2 в пользу подопечных Хоакина Алонсо. Антонио Майор записал в свой актив хет-трик.

В заключительный день соревнований, 1 мая, испанцы сыграют с англичанами, а португальцы встретятся со сборной Кабо-Верде.