Россия-2 проиграла второй матч на Кубке РФС, Венгрия закрепилась на первом месте

11.05.2016

Сборная России-2 во второй раз кряду на Кубке РФС в Сочи не смогла победить, проиграв во втором туре Венгрии со счётом 3:6. Эта победа позволила мадьярам закрепиться на первом месте турнирной таблицы до завтрашнего дня.

Счёт в матче открыли гости. Петер Абель открыл счёт ударом через себя, однако россияне ответили двумя мячами – Андрей Панкратов восстановил статус-кво, а Анатолий Перемитин вывел команду вперёд.

На второй период венгры вышли в совсем другом настроении, благодаря чему смогли забить сразу три гола. Отличился тот же Абель и два Ласло – Щаско и Беркеш. Россияне ответили точным ударом Юрия Горчинского со штрафного.

В заключительном периоде нашей команде окончательно перестало везти, и она пропустила ещё дважды. Голы Бесенея и Туроша установили счёт 6:3 на табло в пользу венгров.