Дубль Перемитина принёс России-2 единственную победу на Кубке РФС

12.05.2016

Встреча России-2 и Польши никакого турнирного значения не имела, но побороться за свой престиж хотела каждая из команд. Более усердными оказались россияне, победившие соперника со счётом 2:0.

Первый период прошёл в невысоком темпе, команды не торопили события, что сказалось на результате – нулевая ничья. Казалось, что во второй трети ситуация изменится, но не тут-то было. Сборная России прибавила в старании и смогла отличиться ближе к концу 12-минутки, когда Анатолий Перемитин удачно откликнулся на подачу Андрея Андреева с углового.

Заключительная часть матча тоже не отличилась особой результативностью. Перемитин навязал борьбу защитнику и, отобрав мяч, оформил дубль. Как оказалось, этот гол стал последним в сегодняшней встрече.