Дубль Андреева помог "Золотому" вырвать победу у "Кристалла" на Кубке двух столиц

22.05.2016
Питерский "Золотой" во втором туре стартового этапа Кубка двух столиц одержал волевую победу над земляками из "Кристалла". Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу подопечных Эмиля Джабарова

В первом периоде голами отметились Павел Масленников и Ян Пелецкий, создавшие преимущество "Кристалла", во второй 12-минутке точные удары Виктора Крышанова и Антона Калошина позволили "Золотому" сравнять счёт, а в заключительном игровом отрезке на дубль Андрея Андреева действующий чемпион России ответил только голом Масленникова с пенальти. Стоит отметить, что второй мяч Андрей забил, когда его команда играла в меньшинстве после удаления Крышанова. За минуту до финального свистка Калошин упустил возможность увеличить отрыв, не реализовав пенальти.