"Брага" разгромила своего соперника и в третьем матче группового этапа

25.05.2016

Португальская "Брага" учинила разгром своему сопернику и в третьем матче группового этапа Euro Winners Cup-2016. На сей раз пострадала румынская команда "Перформер Константа", уступившая с крупным счётом 1:11.

Команда из Португалии получила подавляющее преимущество ещё в первом периоде, который выиграла со счётом 6:0. Во втором периоде румынская команда усилиями Чиоканеля сумела забить гол престижа, но на итог матча это не повлияло. Бернардо Мартинс помог своей команде победить, оформив покер, а на счету Бельшиора – хет-трик.

В другом матче квартета G молдавский "Джокер-Торнадо" обыграл английский "Сантос" со счётом 4:2, набрал шесть очков и завершил групповой этап на втором месте, заслужив право сыграть в плей-офф.