«Брага» в серии пенальти оставила за бортом Euro Winners Cup последнего представителя России

27.05.2016

Португальская «Брага» прошла в полуфинал Euro Winners Cup, обыграв вице-чемпиона России в серии послематчевых пенальти со счётом 3:1.

Первый период завершился ничейным результатом: Жозе Мария и Игорь Бриштель обменялись голами. Португалец вновь отличился во втором периоде, благодаря чему его команда ушла на перерыв, ведя в счёте. В заключительной трети российская команда проявила характер, забив два гола, но за 10 секунд пропустила от Бе Мартинса. Овертайм победителя не выявил, а в серии пенальти решающий промах допустил Бокинья.

Полуфинальные игры пройдут в субботу, 28 мая.

Euro Winners Cup-2016

27 мая. Катания, Италия

1/4 финала

«Крылья Советов» (Россия) – «Брага» (Португалия) – 3:3 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0), - пен. 1:3