"Стар Трэвел" вышел на первое место в чемпионате Калининградской области

27.07.2016
В перенесённом матче седьмого тура чемпионата Калининградской области "Стар Трэвел" обыграл "Амбер" со счётом 6:4 и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице.

Белугин, Васильев и Никитин обеспечили "путешественникам" комфортное преимущество ещё в первом периоде - 3:0. После перерыва "Амбер" едва не отыгрался, но подопечные Антона Чванова всё-таки сумели удержать положительный для себя результат. Голами в составе победителей также отметились Симченко, Рустамов и Копылов.

Набрав три очка, "Стар Трэвел" вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице. Из-за того, что команда "ПСЗ Янтарь" снялась с соревнований, "путешественники" досрочно получили три очка за игру 9-го тура. "Кронштадт-Променад" в чемпионате области занимает второе место, отставая от соперника на два балла, но имеет матч в запасе.