ЭЛМОНТ обыграл "Локомотив" и закрепился на шестом месте в Кубке двух столиц

15.08.2016
В Москве на стадионе "Янтарь" состоялся перенесённый матч 15-го тура Кубка двух столиц, в котором встречались ЭЛМОНТ и "Локомотив". Команда из Королёва одержала победу со счётом 4:3.

Первый период завершился со счётом 1:0 в пользу "Локомотива" - отличился Сафронов. Голы Кузьмина и Рябко во втором периоде позволили ЭЛМОНТу выйти вперёд во втором периоде, но ещё до перерыва Сошнин сравнял счёт. Однако точные выстрелы Борисова и Трушлякова в заключительной трети всё-таки помогли команде из Королёва вырвать победу.

Таким образом, ЭЛМОНТ укрепился на шестом месте, дающем право сыграть в Кубке России. Отставание "Росича", идущего на седьмом месте, за два тура до окончания турнира составляет шесть очков.