"Стар Трэвел" обыграл "Лукойл" в первом матче финальной серии чемпионата Калининградской област

20.08.2016

20 августа в Балтийске состоялись первые матчи финальных серий чемпионата Калининградской области по пляжному футболу. Вперёд в борьбе за золотые и бронзовые медали турнира вышли "Стар Трэвел" и "Кронштадт-Променад"

В первом матче серии за третье место "Кронштадт-Променад" уверенно обыграл "Амбер" со счётом 7:3. Команда из Балтийска спокойно и размеренно наращивала своё преимущество по ходу всего матча и, одержав победу  в каждом из трёх периодов, добилась закономерной победы. Хет-триком отметился Антон Калошин.

В напряжённом финальном противостоянии "Стар Трэвел" с минимальным преимуществом обыграл "Лукойл" – 4:3. Команда Андрея Ильюхина за первые пять минут отличилась дважды, однако "путешественники" ещё до первого перерыва сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Любопытно, что окончательный счёт был установлен уже на 16-й минуте матча – победный гол забил Алексей Копылов.

Решающие серии чемпионата Калининградской области проходят в формате до двух побед. Следующие матчи будут сыграны 23 августа.