Сборная Беларуси в овертайме уступила испанцам и не сыграет за бронзу в Суперфинале Евролиги

27.08.2016

В заключительном туре группового этапа Суперфинала Евролиги-2016 сборная Испании в дополнительное время победила белорусов со счётом 3:2. Счёт открыл Эзекиль Каррера в первом периоде, а во втором игровом отрезке испанцы увеличили преимущество благодаря точному штрафному в исполнении Чики. В третьем периоде подопечные Марко Октавио совершили камбэк. Сначала Игорь Бриштель сделал голевым пас Олега Слаутина, а спустя несколько секунд Иван Миранович не промахнулся с пенальти. В овертайме удача была на стороне Испании, победу которой принёс Чинтас.

Таким образом, испанцев в воскресенье ждёт матч за бронзовые награды. Их соперник определится после игры Португалия - Италия.