Определились полуфиналисты Кубка МРО Северо-Запад

02.09.2016

В пятницу, 2 сентября в Калининградской области завершился групповой этап Кубка МРО Северо-Запад.

В Светлом «Лукойл» и «Адвиора» претендовали на второе место, дающее право сыграть в полуфинале, однако борьба за победу прекратилась в третьем периоде, так как «Адвиора» провалила заключительную треть матча, пропустив семь мячей. Игра закончилась со счётом 1:8. Дмитрий Крыштафович отметился хет-триком, а Евгений Ильюхин забил два гола.

В Балтийске «Кронштадт-Променад» одолел «Амбер». Хозяйская команда уверенно играла большую часть времени, а на 31 минуте вела со счётом 6:0, однако без валидольной концовки не обошлось – приморский клуб забил четыре гола, но догнать фаворита всё же не сумел.

Таким образом, в субботу, 3 сентября «Кронштадт-Променад» встретится в полуфинале турнира с «Лукойлом», а «Стар Трэвел» сразится с питерским «Сити».