Италия вышла на первое место по итогам первого дня Суперкубка наций

21.10.2016

В бразильском Сантосе стартовал Суперкубок наций по пляжному футболу. В первой встрече игрового дня команда Италии крупно обыграла Мексику – 4:0. Итальянцы забивали минимум по голу в каждом из периодов. По разу отличились Зурло, Рамачиотти, Ди Пальма и Пальмачи.

Встреча между Японией и Бразилией получилась более упорной. В первых двух периодах Бруно Шавьер и Хироаки Исо обменялись голами – 1:1. А в заключительном периоде зрители увидели сразу шесть забитых мячей. Основное время встречи завершилось со счётом 4:4, в дополнительное команды отличиться не смогли, а потому победитель определился в серии пенальти, где чуть точнее оказались хозяева турнира.

Таким образом после первого дня соревнований Италия с тремя очками расположилась на первой строчке турнирной таблицы, а Бразилия с одним баллом занимает второе место.