Парагвай продолжает борьбу за плей-офф Кубка Америки, Бразилия одержала третью победу кряду

16.12.2016

В бразильском Сантосе синхронными победами Парагвая и Бразилии завершился четвёртый игровой день Кубка Америки-2016.

В группе В сборная Перу подтвердила статус аутсайдеров, уступив Парагваю со счётом 3:6.  Отметим, что к середине матча счёт был и вовсе неприличным – 5:0. Двумя голами отметились Вильяверде и Карбальо. Лишь в заключительном периоде перуанцам удалось слегка догнать соперника, однако от поражения они уйти не смогли.

По похожему сценарию прошла заключительная встреча дня, в которой бразильцы принимали Уругвай. Встреча некогда принципиальных соперников уже с первых минут утратила свою интригу: голы Лукао, Маурисиньо и Родриго в первом периоде помогли хозяевам получить солидный перевес, который не был растерян до самого конца матча.