"Васко да Гама" первым вышел в полуфинал Кубка Либертадорес

12.01.2017

В Сантосе прошли игры четвёртого тура группового этапа Кубка Либертадорес в квартете А.

Чемпион Уругвая "Малвин" одержал разгромную победу над "Реалес Миранда" из Венесуэлы со счётом 8:3. Довести победу до крупной удалось в заключительном периоде. А вот один из главных фаворитов турнира "Васко да Гама" удивил слабым стартом в важнейшей игре с "Икике": первый период был проигран со счётом 2:3. Дела были поправлены по ходу второго периода, однако судьбу матча решала заключительная треть, которая осталась за бразильцами.

Таким образом, чемпион Бразилии стал первым участником полуфинала, застолбив за собой первое место в группе. Соперник "Васко да Гамы" определится по итогам завтрашнего заключительного тура группового этапа.