"Петроградец" и "Сити" выиграли матчи Кубка Санкт-Петербурга в закрытых помещениях

25.02.2017
В пятницу, 24 февраля в Санкт-Петербурге прошли два матча кубка города в закрытых помещениях. "Петроградец" и "Сити" одержали победы в рамках четвёртого тура группового этапа турнира. Для обеих команд эта победа стала второй на групповом этапе, она позволила обеим командам выйти на вторые места в таблицах своих групп.

Встреча команд "Петроградец" и "Коломяги" получилась очень напряжённой и упорной. Подопечные Станислава Данкова ещё в первые минуты добились комфортного преимущества – 2:0. Однако к середине матча "Коломяги" не только отыгрались, но и вышли вперёд. К 28-й минуте матча "Петроградец" вновь повёл с разницей в два мяча, но уже к 32-й минуте растерял преимущество. Однако "Петроградцу" всё же удалось победить: решающий мяч за 35 секунд до финального свистка забил Олег Тайсин, оформивший хет-трик.

Матч "Сити" – LEX получился не столь непредсказуемым. Горожане во втором периоде повели с разницей в три мяча и в дальнейшем только наращивали это преимущество. LEX усилиями Александра Храмова забил лишь один гол, в то время как подопечные Виктора Андрусенко отправили в чужие ворота семь мячей, Степан Сурмило отметился дублем.