В первом матче Суперфинала Кубка Санкт-Петербурга "Сити" уверенно обыграл "Петроградец"

08.03.2017
В Санкт-Петербурге стартовал Суперфинал кубка города по пляжному футболу в закрытых помещениях. В первом матче решающего этапа "Сити" уверенно обыграл "Петроградец" со счётом 5:2.

Матч начался с автогола: мяч в свои ворота срезал Александр Калюжный из "Петроградца". Виктор Куринов через минуту восстановил ничейный счёт, но ещё до первого перерыва Алексей Крутиков вывел "Сити" вперёд. Во втором периоде дубль Егора Гордецкого и гол Кирилла Филиппова позволили горожанам получить комфортное преимущество – 5:1. А окончательный счёт в заключительной трети матча установил Александр Настевич.

Во втором туре Суперфинала "Сити" предстоит сыграть с Farm Gunners, а "Петроградцу" – с "Кристаллом".