Alliance разгромил Farm Gunners в матче Суперфинала зимнего Кубка Санкт-Петербурга

10.03.2017
В Санкт-Петербурге состоялся второй матч Суперфинала кубка города по пляжному футболу в закрытых помещениях. Alliance уверенно переиграл Farm Gunners – 10:5.

В первом периоде встречи Alliance сумел добиться комфортного преимущества: на три гола команды соперник ответил лишь одним, забитым Александром Елизаровым. Во второй трети матча "пушкарям" удалось переломить ход матча и даже выйти вперёд со счётом 5:4, но исход встречи определил ударный третий период в исполнении команды Alliance. За заключительные 12 минут матча номинальные хозяева отличились шесть раз, ни разу при этом не пропустив. Амид Назаров в составе победителей записал на свой счёт хет-трик, Нуритдин Мамадиев и Сергей Степлиани оформили по дублю.

Во втором туре Суперфинала Alliance встретится с командой LEX, а Farm Gunners – с "Сити".