Бухлицкий и Сычёв не помогли "Локомотиву" обыграть "Спартак" в товарищеском матче

09.03.2017
В четверг, 9 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." состоялся товарищеский матч между московскими "Спартаком" и "Локомотивом" Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 2:2, а по итогам серии пенальти хозяева одержали победу – 6:5.

Счёт в матче открыли гости: мяч влетел в сетку ворота "Спартака" после удара Максима Чужкова от своих ворот. Во втором периоде встречи голов забито не было, зато в концовке третьего команды забили трижды. Сначала красно-белые сравняли счёт: ошибку обороны "Локомотива" подкараулил Руслан Аманов. За три минуты до завершения третьего периода Борис Никоноров забил со штрафного, но Роман Пачев с углового успел сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В дополнительное время голов забито не было, и судьба матча решилась в седьмой паре ударов серии пенальти: Шевкунов свою попытку реализовал, а Шайков не сумел переиграть Баженова.

В ходе матча на песке появился Андрей Бухлицкий, пропустивший почти весь прошлый сезон из-за травмы, а также дебютировал новичок "Локомотива" Дмитрий Сычёв. Дмитрий в ходе игрового времени результативными действиями не отметился, но реализовал свою попытку в серии послематчевых пенальти.