Дубли Шишина и Романова позволили "Кристаллу" обыграть Alliance в Суперфинале Кубка Санкт-Петер

14.03.2017
Во вторник, 14 марта в Санкт-Петербурге прошёл перенесённый матч пятого тура Суперфинала кубка города по пляжному футболу в закрытых помещениях. "Кристалл" в напряжённом матче сумел обыграть Alliance – 4:3.

Команды обменялись первыми результативными ударами под конец первого периода: Кирилл Романов открыл счёт на девятой минуте, а Виктор Крышанов сравнял на 12-й. После перерыва подопечные Александра Елизарова отличились дважды подряд: забили Романов и Шишин. Степлиани спустя четыре минуты сократил счёт до минимального, однако Шишин, оформив дубль в третьем периоде, восстановил комфортный отрыв. Второй гол Дмитрия в матче оказался победным: Степлиани в концовке забил второй гол, но сравнять счёт его команде так и не удалось.

"Кристалл" выиграл второй матч кряду и вышел на первое место в турнирной таблице Суперфинала кубка Санкт-Петербурга. В следующем матче чемпионы России встретятся с "Петроградцем". Alliance сыграет с командой LEX.