"Спартак" вновь победил "Локомотив" в товарищеском матче в Химках

15.03.2017
15 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." прошёл  второй товарищеский матч между столичными "Локомотивом" и "Спартаком". Подопечные Руслана Перная оказались сильнее "железнодорожников" со счётом 5:4.

В первом периоде дальним ударом счёт открыл Павел Баженов, после перерыва Егор Шайков ножницами восстановил равновесие, Александр Чирко вновь вывел "Спартак" вперёд, а Шайков оформил дубль, сделав счёт равным - 2:2.

В заключительной 12-минутке спартаковцам удалось добиться солидного преимущества благодаря голам Сергея Шевкунова, Руслана Аманова и Фёдора Земскова. Однако "Локомотив" вернулся в игру после точных ударов Антона Шкарина и Бориса Никонорова и за минуту до конца имел шансы перевести матч в овертайм, но красно-белые выстояли и добились победы - 5:4.

Напомним, что первая встреча этих команд была проведена 9 марта и также завершилась победой красно-белых, но только по итогам серии пенальти.