"Кристалл" всухую разгромил сборную России и вышел в полуфинал турнира Inter Cup-2017

24.03.2017

В Санкт-Петербурге прошёл заключительный матч группы А группового этапа международного турнира Inter Cup, в котором сборная России уступила "Кристаллу" со счётом 0:6 и потеряла шансы на выход в полуфинал.

В дебюте встречи быстрым дублем отличился Деян Станкович. Настрой швейцарца подхватили Папоротный и Аксёнов, которые ещё до перерыва увеличили счёт до 4:0. Второй период завершился без забитых мячей, а в заключительной части Дмитрий Шишин оформил дубль, доведя счёт до разгромного. Сборная России же поразить чужие ворота так и не смогла.

Таким образом, в полуфинале турнира "Кристалл" сыграет со второй командой группы А, а сборная России поборется за 5-8 места.