Россия на последней секунде овертайма уступила Беларуси и сыграет в матче за седьмое место Inte

25.03.2017

В Санкт-Петербурге стартовал плей-офф международного турнира Inter Cup. В поединке за 5-8 места сборная России уступила в дополнительное время сборной Беларуси со счётом 2:3.

На второй минуте матча счёт открыл Иван Миранович. Следующее взятие ворот случилось уже во второй трети, когда россияне в течение нескольких секунд ответили двумя точными выстрелами Дмитрия Карташова и Андрея Новикова. Россияне попытались удержать минимальное преимущество, однако за три минуты до конца основного времени пропустили мяч от Ильи Савича. Овертайм подарил победителя на последней секунде – Игорь Бриштель с финальным свистком внёс мяч в ворота.

Таким образом, подопечные Михаила Лихачёва сыграют в матче за седьмое место в воскресенье, 26 марта, с проигравшим в паре ЦСКА – "Петроградец".