"Петроградец" одержал волевую победу в Кубке Санкт-Петербурга в закрытых помещениях

27.03.2017
В понедельник, 27 марта был сыгран первый матч третьего тура Суперфинала Кубка Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. "Петроградец" одержал волевую победу над командой Alliance со счётом 6:5.

В первом периоде подопечные Станислава Данкова, проводящие шестой матч подряд с учётом турнира Inter Cup, пропустили три гола. Однако во второй трети матча "Петроградец" сумел переломить ход встречи и забить в ворота соперника пять мячей подряд. Alliance в заключительном периоде отличился дважды, но для победы этого оказалось недостаточно. Победным стал гол Дмитрия Драгуна, забитый на 35-й минуте.

В этот же день состоялся матч третьего тура утешительного турнира Кубка Санкт-Петербурга. "Коломяги" обыграли SFL Team со счётом 11:7. Пятью забитыми мячами в составе победителей отметился Тимофей Хорев.