"Росич", уступая 0:3, на последних минутах вырвал победу в матче чемпионата Москвы с ЭЛМОНТом

02.04.2017

В Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р" в Химках завершился девятый тур Высшей лиги чемпионата Москвы в закрытых помещениях. "Росич" одержал невероятную победу над ЭЛМОНТом, отыгравшись со счёта 0:3 на последних минутах.

Королёвский клуб довольно уверенно отыграл первые два периода и вёл со счётом 3:0 благодаря двум голам Вострикова и мячу Евгения Борисова. Большую часть третьего периода ничто не предвещало драматической развязки, однако в последние две минуты дубль Петросяна и гол Меликова позволили "Росичу" отыграться и перевести игру в овертайм, где точный удар Андрея Котенева принёс команде Сергея Дёмина итоговую победу.

Результат этой игры не изменил положение команд в турнирной таблице: ЭЛМОНТ остался на третьем месте, а "Росич" - на последнем, однако теперь отставание от "Строгино" составляет всего одно очко.