Чемпионы мира из Португалии во втором туре группового этапа ЧМ-2017 уступили Парагваю

30.04.2017

Во втором матче четвёртого игрового дня чемпионата мира-2017 по пляжному футболу на Багамских Островах сборная Парагвая нанесла поражение действующим чемпионам мира из команды Португалии со счётом 5:3.

В ходе двух первых периодов на площадке кипела равная борьба. парагвайцы дважды выходили вперёд, однако подопечным Марио Наркизо удавалось сравнять счёт. Но отрыв, который команда Гуги создала в третьем период действующим чемпионам мира ликвидировать не удалось, и Паргвай победил со счётом 5:3. Дублями в матче отметились Педро Моран и Джордан Сантос.

Парагвай набрал три очка и по дополнительным показателям опередил и Португалию, и сборную ОАЭ, у которой есть матч в запасе. В рамках третьего тура группового этапа Парагвай сыграет с Панамой, а Португалия с командой Эмиратов.