Сборная ОАЭ в серии пенальти победила Панаму и возглавила турнирную таблицу группы С на ЧМ-2017

01.05.2017

Сборная ОАЭ во втором туре группового этапа чемпионата мира-2017 по пляжному футболу на Багамских Островах оказалась сильнее команды Панамы. В первом периоде команды достаточно быстро забили друг другу по два мяча, но больше поразить ворота в основное время не смогли. Овертайм также получился безголевым, а в серии послематчевых пенальти победу сборной ОАЭ со счётом 3:2 принёс сейв Хумаида Альбалуши и точный удар Али Карима.

После второго тура в группе С сложилась запутанная ситуация. Команда ОАЭ лидирует, набрав 4 очка. У Португалии и Парагвая по 3 балла, а сборная Панамы пока очков не заработала, но сохранила теоретический шанс на выход из группы.