"Локомотив" уверенно переиграл "Литтораль-де-Панне" в первом туре предварительного этапа

26.05.2017
Московский "Локомотив" в первом туре предварительного этапа Кубка европейских чемпионов-2017 в Назаре (Португалия) разгромил бельгийский "Литтораль де-Панне" со счётом 9:2.

В первом же периоде "железнодорожники" буквально смели оборону соперника, забив шесть голов. Вторая 12-минутка прошла в более равной борьбе, а отличиться удалось только бельгийцам, причём дважды. Счёт 6:2 в пользу российской команды сохранялся до последних минут третьего игрового отрезка, но в концовке дружина Ильи Леонова огорчила оппонентов ещё трижды. Хет-три оформил Борис Никоноров, дубль у Лукао.

В субботу "Локомотив" на песок арены в Назаре не выйдет, а в воскресенье в решающем для себя матче сойдётся с португальской "Виторией".

Кубок европейских чемпионов-2017. Назаре, Португалия. Предварительный этап.