ЦСКА уверенно обыграл "Динамо" и занял 11-е место в Кубке европейских чемпионов

04.06.2017

Столичный ЦСКА победно завершил выступление в Кубке европейских чемпионов – 2017. В матче за 11-е место армейцы переиграли грузинское "Динамо" – 6:3.

Счёт в первом периоде открыл Рафинья, подкарауливший ошибку вратаря, затем Алексей Колбанов увеличил преимущество своей команды. Перед самым перерывом Кристиан забил через себя, а на первых секундах второго периода Адриан Фрутос счёт сравнял – 2:2.

Ну а дальше матч проходил под полным контролем ЦСКА. Валентин Михайлов забил со штрафного, Уэсли Андерсон – отличным ударом в дальнюю девятку. Неразбериха с проведением замены у армейцев позволила вратарю "Динамо" Элиотту Моноду сократить отставание грузинского клуба, но это был последний гол команды из Батуми в этом матче.

В третьем периоде Павел Масленников и Колбанов, оформивший дубль, установили на табло окончательный счёт – 6:3. Таким образом, ЦСКА занял 11-е место в Кубке европейских чемпионов, при этом команда за десять дней выиграла восемь матчей из десяти и никому не проиграла в основное время.