Дубль Крашенинникова помог "Кристаллу" обыграть "Спартак" в матче за пятое место на Euro Winner

04.06.2017

В матче за пятое место на Euro Winners Cup-2017 "Кристалл" из Санкт-Петербурга победил московский "Спартак" со счётом 5:1. Двумя голами в составе победителей отметился Юрий Крашенинников.

Единственный гол в первом периоде забил "Спартак": точный удар со штрафного нанёс Остап Фёдоров. Но во втором периоде "Кристалл" не просто отыгрался, но и вышел вперёд: результативные удары на свой счёт записали Ильинский, Станкович и Крашенинников.

В заключительной трети матча Краш оформил дубль, а Родриго установил окончательный счёт ударом с пенальти.

Таким образом, "Кристалл" занял пятое место на Euro Winners Cup, не проиграв ни одного матча в основное или дополнительное время. "Спартак" финишировал на шестом месте.