Пять голов А. Перемитина помогли ЦСКА одолеть "Строгино" в матче-открытии Высшего дивизиона чем

23.06.2017
В пятницу, 23 июня, стартовал регулярный чемпионат Высшего дивизиона чемпионата Москвы. В матче первого тура ЦСКА взял верх над "Строгино" со счётом 7:3.

В начале встречи на быстрый гол Анатолия Перемитина ответил Андрей Котенёв, а под занавес стартового игрового отрезка Вадим Попов вывел команду Владимира Четверикова вперёд, но Анатолий тут же восстановил равенство на табло.

Во второй 12-минутке единственный гол забил строгинец Амадиус Виноградов, а вот в заключительном периоде сильнее были "армейцы". Красно-синие отправили в ворота "Строгино" пять мячей, три из которых забил Анатолий Перемитин, оформивший пента-трик, а ещё по одному его брат Евгений и капитан ЦСКА Валентин Михайлов.