Сборные Англии и Румынии поспорят за победу на этапе Евролиги в Варнемюнде в дивизионе В

26.08.2017

В Варнемюнде (Германия) прошли матчи второго тура четвёртого этапа дивизиона В Евролиги по пляжному футболу.

В первой встрече румыны одержали волевую победу над командой Литвы. Пропустив уже на второй минуте, румыны смогли отыграться только в середине третьего периода. Вскоре они вышли вперёд, но литовцы быстро восстановили равновесие. Решающий гол с пенальти провёл Габриэль Добре.

За первое место в группе и прямую путёвку в Промофинал румыны поспорят с англичанами, которые взяли верх над сборной Нидерландов со счётом 7:4. Отметим, что в первом периоде, уступая 0:1, англичане лишились вратаря Тейлора Хумма, удалённого за фол последней надежды. Однако, несмотря на это, им удалось добиться победы благодаря уверенной игры в третьем периоде. По дублю в активе Аарона Кларка, Джейка Юни и Джо Максвелла.