"Кронштадт-Променад" обыграл "Аскеллу" и вышел в плей-офф ФОНБЕТ-Кубка России

04.09.2017
 Во туре группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России-2017 балтийский "Кронштадт-Променад" победил "Аскеллу" из Нижегородской области со счётом 5:1.

Команды долгое время не могли открыть счёт, но под занавес первого периода гол всё-таки был забит. Его автором стал Олег Слаутин. Во второй трети встречи белорусский легионер балтийцев нанёс ещё один точный удар, поразив ворота Алексея Лещенко с дальнего расстояния. Наиболее результативным выдался третий период. На его старте Анатолий Рябко здорово разобрался в ситуации у чужих ворот, в середине Никита Ермаков реализовал штрафной, но вскоре Рябко и Слаутин разыграли эффектную комбинацию, завершившуюся хет-триком Олега. Точку в матче поставил Артём Дорморос.

Таким образом, "Кронштадт-Променад" выиграл второй матч кряду и гарантировал себе выход в четвертьфинал.