Хет-трик Зборовского позволил "Лукойлу" завершить ФОНБЕТ-Кубок России победой над "Сити"

05.09.2017

В Самаре завершается групповой этап ФОНБЕТ-Кубка России-2017. В последнем туре калининградский "Лукойл" одолел питерский "Сити" со счётом 6:5.

В первом периоде команды забили три красивых гола. На бисиклету Габриэле Гори калининградцы ответили ударом через себя в исполнении Олега Зборовского и результативным дриблингом Сергея Тренина. После перерыва Михаил Николаев восстановил равновесие, а Гори вывел "горожан" вперёд, но на вторую паузу команды вновь ушли при равном счёте. В третьем периоде победил "Лукойл", забивший трижды против двух голов "Сити".

Обе команды проиграли в первых двух турах и досрочно лишились шансов на продолжение борьбы за титул.