"Дельта" обыграла ЦСКА в четвертьфинале ФОНБЕТ-Кубка России

07.09.2017

В Самаре продолжаются матчи четвертьфинальной стадии ФОНБЕТ-Кубка России-2017. Саратовская "Дельта" победила московский ЦСКА со счётом 3:2.

Команды начали встречу осторожно, поэтому опасных моментов было немного, а первый забитый мяч зрители увидели только в середине матча, когда Льоренц Гомес бисиклетой поразил ворота волжан. Но равенство на табло было восстановлено ещё до второго перерыва - Фелипе точно пробил после скидки от Бокиньи. Судьба матча и путёвки в полуфинал решалась в третьем периоде, где сильнее оказались футболисты из Саратова. Вадим Бокач воспользовался неуверенными действиями Максима Роговского после удара Андрея Панкратова и вывел свою команду вперёд, а в концовке Фелипе упрочил перевес команды Михаила Курицина. На последней минуте "армейцы" один гол отыграли, но спастись не смогли.

За выход в финал "Дельта" поспорит либо с самарскими "Крыльями Советов", либо с балтийским "Кронштадтом-Променад".