"Локомотив" одолел "Спартак" и остался единственной московской командой в полуфинале ФОНБЕТ-Куб

07.09.2017

В Самаре сложилась первая полуфинальная пара ФОНБЕТ-Кубка России-2017В третьем четвертьфинальном поединке "Локомотив" переиграл "Спартак" в московском дерби со счётом 3:1.

В первых двух периодах зрители на трибунах увидели всего лишь один гол, который забил Катарино на восьмой минуте. "Локомотив" создавал опасные моменты, однако реализовать их не сумел. Заключительный период принёс драматическую развязку: Алексей Макаров удвоил преимущество "железнодорожников", однако Роман Пачев тут же воспользовался ошибкой Чужкова и сократил отрыв. Решающий гол в ворота своей бывшей команды забил Николай Крышанов.

В полуфинале турнира "железнодорожники" сыграют с санкт-петербургским "Кристаллом".