«Выбор» стартовал на Кубке европейских чемпионов с победы над «Осло»

28.05.2018

Украинский клуб «Выбор» с победы начал выступление на Кубке европейских чемпионов – 2018. В первом туре группы D подопечные Александра Косенко обыграли чемпиона Новрегии – команду «Осло».

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте – Иван Константинов точно пробил через себя. Ещё в первом периоде украинцы могли увеличить разницу, но Олег Зборовский не реализовал пенальти.

В начале второй двенадцатиминутки Константинов оформил дубль, уверенно забив со штрафного, а затем голом отметился голкипер «Выбора» Андрей Неруш. На перерыв команды отправились при счёте 3:0.

В третьем периоде зрители забитых голов не увидели. "Выбор" победил - 3:0 и набрал первые три очка в Кубке европейских чемпионов - 2018.